ГоловнаCуспільство

За участие в антитеррористической операции в Донецкой области милиционеры получат награды

МВД также приветствует инициативу украинских предпринимателей по оказании материальной помощи силовым структурам…

За участие в антитеррористической операции в Донецкой области милиционеры получат награды

Министерство внутренних дел намерено наградить участников антитеррористической операции в Донецкой области ведомственными наградами и внеочередными званиями.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины.

«Все сотрудники милиции и бойцы спецподразделений, которые в условиях антитеррористической операции действуют в соответствии с уставом, долгом и присягой, проявляют героизм и преданность народу Украины, будут отмечены ведомственными знаками отличия и представлены к внеочередным званиям», - сообщили в пресс-службе.

МВД также приветствует инициативу украинских предпринимателей по оказании материальной помощи силовым структурам Украины и работу с населением областей юго-востока страны по привлечению к обезвреживанию иностранных диверсионно-террористических групп, разоружению сепаратистских формирований и участие в охране государственных объектов.

Министерство также выразило благодарность жителям юго-востока, которые поддерживают сотрудников МВД, помогая морально, материально и организационно, и с пониманием относится к лишениям и трудностям, вызванным проведением антитеррористической операции.

Читайте также: Личный состав воинской части Мариуполя получит от руководства Днепропетровщины 500 тыс грн

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook