ГоловнаCуспільство

Депутаты от ВО «Демократы» передали воинской части Днепропетровска средства пожарной безопасности (ФОТО)

Депутаты также призвали коллег и горожан присоединиться к инициативе помощи армии…

Депутаты от ВО «Демократы» передали воинской части Днепропетровска средства пожарной безопасности (ФОТО)

В четверг, 17 апреля, депутаты Днепропетровского городского совета от фракции ВО «Демократы» передали служащим военной части №3139 оборудование и оснащение, необходимое для обеспечение боеготовности военных.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В частности, часть получила комплект средств первичного тушения пожаров, что позволит на должном уровне обеспечивать пожарную безопасность техники, стоящей на вооружении части.

«Мы решили поддержать наших ребят из воинской части №3139. Инициативу проявили наши депутаты Красногвардейского районного совета. К нам поступил перечень вещей, которые на сегодняшний день необходимы военным. Мы передали часть огнетушителей, на протяжении дня также будут подвозиться необходимые вещи. Мы благодарны тем, кто сегодня охраняют спокойствие нашего города и обеспечивают безопасность страны», - сказал руководитель фракции ВО «Демократы» в Днепропетровском городском совете Камиль Примаков.

Депутат также призвал коллег и горожан присоединится к инициативе помощи военнослужащим.

Военнослужащие части №3139 отметили, что в ситуации нестабильности, сложившейся в стране, помощь, предоставляемая Вооруженным Силам Украины, является особенно актуальной.

«Все знают, какие события происходят сегодня в стране. Сегодня оказали нам помощь, предоставив средства для поддержания пожарной безопасности техники. Мы благодарны за поддержку и помощь, оказываемую Вооруженным Силам», - сказал командир воинской части №3139 майор Вячеслав Бондаренко.

Фото: Артем Лысенко 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook