ГоловнаCуспільство

Днепропетровским студентам предлагают польские инвестиции для начала собственного бизнеса

Победители конкурса получат денежное вознаграждение…

Днепропетровским студентам предлагают польские инвестиции для начала собственного бизнеса

Польский фонд коммуникации и Агентство Европейских инноваций сообщили о начале конкурса бизнес -идей среди студентов и выпускников вузов Украины «Отправляйся в виртуальную магистраль бесконечных возможностей твоего будущего бизнеса». Регистрация участников продолжается до 25 мая 2014 года. Перспективным бизнес-проектам будет предоставлена инвестиционная поддержка.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Среди тем конкурсных проектов: «Инновации в цифровой экономике», «Новейшие технологии в области ИКТ» и «Электронный бизнес, коммерция, услуги».

Лекции будут проходить в Киеве и Львове. Все конкурсанты получат возможность прослушать два раунда тренингов от ведущих украинских и польских экспертов. Молодые специалисты услышат советы для начинающих в области новых ИТ - технологий , электронного бизнеса и цифровой экономики.

Также запланирована видеоконференция с польскими специалистами, которые проконсультируют по написанию бизнес- плана реализации бизнес - идеи.

Победители конкурса получат денежное вознаграждение. Восемь участников конкурса, которые разработают лучшие бизнес-планы, смогут презентовать их на заключительной конференции в Киеве. Публичная защита проектов заслушаны ведущие предприниматели и бизнесмены. Перспективные идеи получат финансирование для дальнейшей реализации.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе, а также анкету-заявку конкурса можно увидеть здесь

Русскоязычный вариант описания конкурса можно увидеть здесь.

Справка. Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо соответствовать следующим критериям:

• Статус студента дневной формы обучения вузов или выпускника 2013/2014 г.;

• Наличие инновационной бизнес-идеи в области цифровой экономики, новых технологий в области ИКТ, электронного бизнеса, электронной коммерции или электронных услуг;

• Знание английского языка (по крайней мере среднего уровня) ;

• Лидерские и коммуникативные навыки.

Связаться с организаторами конкурса и прислать свои вопросы на электронный адрес конкурса: ebusiness@fundacjakomunikacji.pl.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook