ГоловнаCуспільство

Для недопущения избиения ветеранов радикалами в Никополе перенесен праздничный концерт в честь Дня Победы

В Никополе и в Никопольском районе активизировалась деятельность радикальных групп…

Для недопущения избиения ветеранов радикалами в Никополе перенесен праздничный концерт в честь Дня Победы

В Никополе из-за угрозы нападения радикально-настроенных лиц перенесен праздничный концерт для ветеранов ВОВ.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДОО ПР.

«В Никополе в связи с огромным количеством угроз, которые поступают в адрес ветеранов Великой Отечественной Войны, Партия регионов для недопущения избиения ветеранов радикалами националистического толка переносит праздничный концерт в честь Дня Победы на более позднее время», - сказал глава городской организации Партии регионов Руслан Токарь.

В последнее время в Никополе и в Никопольском районе активизировалась деятельность радикальных групп националистического толка.

В частности, в течение последних десяти дней участились нападения на активистов партии с применением холодного оружия. Радикалы препятствуют проведению встреч с избирателями доверенного лица Кандидата в Президенты Михаила Добкина – Руслана Токаря, проводится уничтожение агитационных материалов о кандидате. Уничтожены семь агитационных палаток.В адрес активистов Партии регионов регулярно поступают угрозы.

Читайте также: «Новая власть остановила почти все социальные программы», - экс-мэр Никополя 

По информации, полученной от активистов Партии регионов в Никополь готовится завоз взрывчатых веществ для проведения провокаций с целью последующей дискредитации и обвинении в совершении терактов членами Партии регионов.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook