ГоловнаCуспільство

В этот памятный, светлый, праздничный день мы должны осознавать значение таких слов, как мир, согласие и примирение, - Главный в

Сергей Рыженко поздравил соотечественников с Днем Великой Победы…

В этот памятный, светлый, праздничный день мы должны осознавать значение таких слов, как мир, согласие и примирение, - Главный в

 Главный врач ОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко поздравил соотечественников с Днем Великой Победы.

«Уважаемые ветераны!

Примите сердечные поздравления ко Дню Победы от имени Днепропетровской областной клинической больницы имени Мечникова и от меня лично.

Больница им. Мечникова - больница - герой, которая прошла славный и нелегкий путь своего становления от Крымской войны и войны в Афганистане.

Особая страница нашей истории - Великая Отечественная война. В годы военного лихолетья в медучреждении активно действовал военный госпиталь, где врачи круглосуточно боролись за здоровье и жизни защитников Отечества. А больничную подполья спасло от смерти тысячи жителей региона разных национальностей и вероисповедания .

Во все времена областная больница была и остается одним из лучших медицинских учреждений Украины и региона, в котором медицинскую помощь и поддержку любого уровня получит каждый человек.

Одним из приоритетов нашей работы - забота и поддержка ветеранов, инвалидов и каждого участника Великой Отечественной войны. Наши двери открыты для вас в каждый момент времени, лучшие специалисты всегда готовы предоставить комплекс медицинских услуг любого уровня сложности. Все это мы делаем для вас - уважаемые ветераны!

Мы благодарим Вас за стойкость и мужество. За то, что пройдя сквозь вспышки огненных лет, вы сумели сохранить чистоту души и помыслов. Низкий поклон вам за подвиги в годы войны, память о них навсегда останется в сердцах многих поколений благодарных потомков.

В этот памятный, светлый, праздничный день мы должны осознавать значение таких слов, как мир, согласие и примирение.

Пусть объединяет всех нас любовь к Украине и забота о ее будущем.

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья на долгие годы, мирного неба над головой, счастья, согласия вам и вашим семьям!», говорится в поздравлении

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook