ГоловнаCуспільство

Петр Порошенко в Днепропетровске посетил раненых во время АТО гвардейцев

Раненые проходят лечение в ОКБ им. Мечникова…

Петр Порошенко в Днепропетровске посетил раненых во время АТО гвардейцев

Во время рабочего визит в Днепропетровскую область кандидат на пост Президента Украины, народный депутат Петр Порошенко посетил Днепропетровскую областную клиническую больницу им. Мечникова.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Нацгвардии Украины.

Во время визитов в больничное учреждение он навестил военнослужащих Национальной гвардии Украины, которые получили ранения во время АТО.

Петр Порошенко во время беседы с командиром Луцкого полка НГУ подполковником Степаном Логушем узнал подробности событий, во время которых военнослужащие получили ранения и условия их лечения.

Читайте также: Петр Порошенко предложил создать Министерство по вопросам Крыма после выборов

Степан Логуш заверил, что условия в которых находятся бойцы в больнице считает очень хорошими и на вопрос от народного депутата о помощи офицер ответил, что всего достаточно и он всем доволен.

А жена Степана Логуша - Мария, во время общения подчеркнула, что врачи сделали все возможное для выздоровления ее мужа и поблагодарила всех сотрудников медицинского учреждения за качественное лечение, тепло и заботу к военнослужащим.

В свою очередь Петр Порошенко пожелал всем скорейшего выздоровления и отметил, что он сделает все возможное для улучшения обеспечения военнослужащих Национальной гвардии и повышения обороноспособности страны.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook