ГоловнаCуспільство

Уже 27-28 мая Украина должна узнать имя гаранта нашей Конституции, - Камиль Примаков

Депутаты о ВО «Демократы» призвали граждан обеспечить явку на выборах и провести их в один тур…

Уже 27-28 мая Украина должна узнать имя гаранта нашей Конституции, - Камиль Примаков

Руководитель фракции ВО «Демократы» в Днепропетровском городском совете Камиль Примаков призвал граждан обеспечить высокую явку на выборах Президента Украины 25 мая, чтобы выборы могли пройти в один тур.

Об этом он заявил на 52-й очередной сессии горсовета.

Камиль Примаков подчеркнул, что в ситуации социальной, военной и экономической нестабильности крайне важно в кратчайшие сроки получить легитимно избранного Президента.

«25 мая граждане Украины будут выбирать Президента. В этот судьбоносный исторический час мы не имеем права ошибиться, так как на кону стоит целостность и единство нашего государства. Крайне важно, чтобы выборы прошли в один тур и уже 27-28 мая мы знали имя гаранта нашей Конституции. Очень важно, чтобы каждый днепропетровец пришел на избирательный участок и выполнил свой гражданский долг. Призываем всех жителей нашего города 25 мая максимально мобилизоваться и прийти проголосовать, тем самым сохранить единство нашей державы», - сказал он.

Читайте также: депутаты от ВО «Демократы» инициировали внесение изменений по повышению роли громады в Устав Днепропетровска

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook