ГоловнаCуспільство

Нардеп Андрей Павелко проголосовал на выборах Президента Украины (ФОТО)

Депутат подчеркнул, что легитимно избранный глава государства и Верховный главнокомандующий призван остановить войну и кровопролитие в стране…

В воскресенье, 25 мая, в Украине проходят выборы Президента. Народный депутат Украины? руководитель штаба Петра Порошенко Андрей Павелко выполнил Конституционный долг и принял участие в голосовании.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В 09:00 Андрей Павелко прибыл на избирательный участок округа №27, где отдал голос за кандидата в Президенты. Депутат подчеркнул, что сегодня проведение выборов в Украине важно как никогда, так как именно легитимно избранный глава государства и Верховный главнокомандующий призван остановить войну и кровопролитие в стране.

«Сегодня я голосовал за будущее нашей страны и будущее наших детей. Сегодня как никогда голос каждого важен для того, чтобы прекратилась война, чтобы прекратили гибнуть люди. В Днепропетровской области мы ощущаем это как никто другой, так как каждый день к нам поступают раненые и гибнут наши братья. Чем раньше мы поставим точку в этом горе, тем быстрее мы начнем развивать нашу страну и все силы бросим на то, чтобы экономический рост в нашей стране восстановился как можно быстрее. Сегодня все должны понимать, что выборы Президента в эти дни важны для страны как никогда и каждый должен осознать ответственность и прийти на избирательный участок», - сказал он.  

Фото: Артем Лысенко 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook