ГоловнаCуспільство

Рейдеры не смогли захватить здание обкома КПУ, потому что его охраняет сторожевая собака, - первый секретарь Днепропетровского О

Охрана с собакой отогнала злоумышленников…

Рейдеры не смогли захватить здание обкома КПУ, потому что его охраняет сторожевая собака, - первый секретарь Днепропетровского О

 Депутат областного совета, первый секретарь Днепропетровского ОК КПУ Сергей Храпов, заявил, что рейдеры не смогли захватить здание обкома КПУ, потому что его охраняет сторожевая собака.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Он сообщил, что охрана с собакой отогнала злоумышленников.

«По данным людей, очевидцев в захвате принимали участие около 15 человек. Затем около 10 человек вышли из офиса. Потом нам поступила информация о том, что около часа ночи 6 человек на улице Исполкомовской пытались перелезть через забор и попасть в здание обкома КПУ. Но они этого сделать не смогли, потому что у нас есть сторожевая собака и офис находится под вневедомственной охраной, которая отогнала злоумышленников. Если бы просвещенные европейцы, за которых так ратуют те, кто ходят сегодня с дубинками и в масках, увидели то, что реально происходит в Украине, они бы вряд ли одобрили эти действия», - сказал Сергей Храпов.

Напомним, 26 мая 2014 в 21:30 по ул. Комсомольская 16/18 в Днепропетровске неизвестные захватили офис Компартии Украины.

Правоохранители установили, что внутри помещения находится группа людей, которые объяснили, что находятся в здании законно, документы на право собственности предоставят. Пострадавших нет.

Читайте также: То, что сегодня происходит в Украине, это следствие безнаказанности и анархии, - КПУ

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook