ГоловнаCуспільство

Мы благодарны за каждый голос, - Андрей Павелко

В своем обращении политик сообщил, что более 650 тысяч днепропетровцев отдали свой голос за Петра Порошенко

Мы благодарны за каждый голос, - Андрей Павелко

Руководитель Днепропетровского избирательного штаба кандидата в Президенты Украины Петра Порошенко, народный депутат Украины Андрей Павелкообратился к избирателям Днепропетровской области и поблагодарил их за активность на внеочередных выборах Президента Украины.

«Днепропетровская область перед лицом внешней угрозы сделала свой осознанный выбор и показала активную политическую позицию на внеочередных выборах Президента Украины 25 мая, проголосовала за мир и будущее нашей страны.Мы благодарны Вам за каждый голос, за то, что ради единства страны пришли на избирательные участки и сделали тот выбор, который позволил избрать Президента в первом туре», - сказал Андрей Павелко.

В своем обращении он сообщил, что более 650 тысяч днепропетровцев отдали свой голос за Петра Порошенко.

«Вы своим голосом в бюллетене показали, что жители Днепропетровщины выступают за единую страну и говорят «Стоп!» войне. Более 650 тысяч днепропетровцев отдали свой голос за Петра Порошенко. По количеству голосов, отданных за самого рейтингового кандидата - это один из наибольших результатов по Украине.Патриоты Днепропетровщины и Украины, Вы продемонстрировали, что являетесь сердцем Украины, что ради жизни в свободной и независимой стране 25 мая Вы избрали Президента с одинаково высокой поддержкой на западе и востоке, севере и юге страны. Это говорит о том, что это народный Президент, объединивший всех украинцев», - сказал руководитель Днепропетровского штаба Петра Порошенко.

Андрей Павелко также поблагодарил всех представителей национальных и религиозных общин Днепропетровщины, что они откликнулись на призыв активно голосовать на выборах.

По его словам, 25 мая стал переломным этапом в развитии Украины.

«Нам всем теперь предстоит работать ради процветания Украины, ради того, чтобы наши дети и внуки гордились нами - мы с Вами своим выбором сохранили независимую Украину», - подчеркнул Андрей Павелко.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook