ГоловнаCуспільство

«Укрпочта» планирует изменить условия оплаты своих услуг

Кроме того планируется введение гибкой системы скидок для клиентов…

«Укрпочта» планирует изменить условия оплаты своих услуг

«Укрпошта» активно разрабатывает новую модель оплаты своих услуг, чтобы расширить обслуживание уже существующих клиентов и привлечь новых.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил и.о Генерального директора УГППС «Укрпочта» Михаил Панькив.

По словам Михаила Панькива, «Укрпошта» сейчас существенно уступает своим конкурентам как по объему предоставляемых услуг, и так и по качеству. Для этой цели «Укрпошта» сейчас проводит свою активную реформацию.

«Если говорить о тарифах, сейчас мы проигрываем частным операторам не потому, что у нас тарифы высокие. Мы проигрываем потому, что не способны дать Клиенту стоимость, адекватную составу его услуги. Для этого мы уже инициировали изменения нормативной базы, регулирующей деятельность «Укрпочты», - рассказал он.

Михаил Панькив также подчеркнул, что важнейшей прерогативой «Укрпочты» является создание гибкой системы скидок для своих клиентов.

«Политика скидок должна основываться на коммерческой ценности конкретного клиента, а не на объеме его заказа. Также мы должны поощрять Клиентов к действиям, снижающим наши издержки. Клиент может рассчитывать на дополнительную скидку, если его корреспонденция правильно отсортирована, сгруппирована по направлениям и исключает необходимость выполнения этих работ Укрпочтой. При этом достигаемая нами экономия должна быть больше размера предоставленной скидки», - сообщил Панькив.

Скляр Катерина

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook