ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске владельцы одной из торговых сетей передали волонтерскому женскому батальону гуманитарную помощь для украинской

Военнослужащим передали продукты и лекарства на 20 тыс грн…

 В пятницу, 20 июня, Волонтерским женским батальоном Днепропетровская была получена помощь от владельцев одной из торговых сетей.  Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе батальона.

Когда представители батальона обратились к директору сети с просьбой разрешить волонтерам собирать добровольную помощь от жителей города в магазинах этой группы, был получен отказ. Но позже владельцы сами позвонили координатору женского батальона и сказали, что хотят принять участие в акции «Помоги украинской армии» и передать в качестве помощи продуктов и лекарства на сумму 20 тыс. грн.

Ответственность за складирование и передачу полученных продуктов и лекарств взяли на себя фанаты Днепропетровского футбольного клуба «Днепр».

Сегодня ночью выехала машина, которая передаст эту и другую собранную помощь непосредственно военным с 25 военно-воздушной бригады, которые находятся возле города Изюм.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook