ГоловнаCуспільство

Замминистр здравоохранения Украины в Днепропетровске проведала бойцов АТО и рожениц с Донбасса (ФОТО)

На данный момент на Днепропетровскую, Харьковскую области и прилежащие территории к зоне АТО была возложена огромная нагрузка ……

В пятницу. 8 августа, Днепропетровск с рабочим визитом посетила заместитель министра здравохранения Наталья Лисневская, где она посетила ОКБ им. Мечникова, где проходят лечение раненые бойцы АТО, а также роддом №1, в котором появились на свет дети переселенцев с Донбасса

Об этом журналисту ИА «МОСТ ДНЕПР» стало известно на месте события.

Наталья Лисневская поблагодарила больницу им. Мечникова, которая оказывает помощь пострадавшим из зоны АТО, как гражданским, так и военным.

«Хочу обратить внимание, что недавно Министр здравоохранения посетил Днепропетровщину. На данный момент на Днепропетровскую, Харьковскую области и прилежащие территории к зоне АТО была возложена огромная нагрузка и поэтому мы здесь часто бываем. Мы часто задаем вопросы, проверяем, что бы избежать проблем, и что бы помогать нашим больницам и областным управлениям здравоохранения», -сказала она.

По словам замминистра здравоохранения, является лучшим примером предоставления помощи. Отметим, что перед приездом Наталии Лисневской, в больницу поступили еще двое раненых из зоны АТО, им достаточно быстро была предоставлена вся необходимая помощь.

Замминистра здравоохранения Украины также посетила  роддом, в котором одна из женщин, которая была доставлена из зоны АТО и несколько дней назад родила двойню.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook