ГоловнаCуспільство

«Укрзалізниця» назначила дополнительные поезда ко Дню Независимости

Дополнительные поезда будут курсировать в Ужгород, Ивано-Франковск и Хмельницкий…

«Укрзалізниця» назначила дополнительные поезда ко Дню Независимости

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины на День Независимости Украины в западном направлении назначила три дополнительных поезда и дополнительные рейсы круглогодичного поезда.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «Укрзализниці».

«Дополнительный поезд №207К/207Л Киев - Ужгород отправится в рейс из Киева 22 и 24 августа, из Ужгорода 23 и 25 августа. Поезд будет курсировать с остановками на станциях Казатин-1, Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь, Злочив, Львов, Стрый, Сколе, Славское, Лавочное, Воловец, Свалява, Карпаты, Мукачево и Батево.

Дополнительный поезд №269/270 Киев - Ивано-Франковск - Хмельницкий отправится в рейс из Киева 22 августа, из Ивано-Франковска 23 августа. Поезд будет делать остановки на станциях Казатин-1, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Львов. Поезд №269/219 Хмельницкий - Ивано-Франковск - Киев отправится в рейс из Хмельницкого и Ивано-Франковска 25 августа. Поезд будет делать остановки на станциях Тернополь и Львов.

Кроме этого, назначены дополнительные рейсы круглогодичного поезда №139/140 Киев - Каменец-Подольский. Поезд выполнит дополнительные рейсы из Киева 22 и 24 августа, из Каменец-Подольского 23 и 25 августа» - сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook