ГоловнаCуспільство

Участок автодороги «Киев-Харьков-Довжанский» закрыт на реконструкцию на полгода

Ремонт планируется завершить к 8 января…

Участок автодороги «Киев-Харьков-Довжанский» закрыт на реконструкцию на полгода

С 8 часов утра 19 августа 2014 ориентировочно до 8 января 2015 участок автодороги «Киев-Харьков-Довжанский» будет закрыт в связи с началом работ по реконструкции и строительству путепровода над железнодорожными путями на перегоне «Ромодан - Кременчуг».

На территории Полтавской области будет закрыт для движения транспорта участок автомобильной дороги государственного значения М03 «Киев-Харьков-Довжанский» (км 228 +000 - км 228 +500).

ГАИ просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, советует заранее планировать маршруты движения с учетом указанных ограничений и использовать схему объезда.

Движение транспорта со стороны Харькова и Киева будет осуществляться по объездному маршруту с двусторонним движением длиной 1,3 км по автомобильным дорогам О1722314 «Ковтуны -М03 и Т-17-37 М03-Бочки - Новый Байрак - Петровка» через село Ковтуны. На маршруте объезда расположен регулируемый железнодорожный переезд.

Маршрут объезда оборудован необходимыми техническими средствами организации дорожного движения, в том числе указателями направлений движения и информационными панно в соответствии с согласованной Госавтоинспекцией схемой организации дорожного движения.

Госавтоинспекция обращается к автомобилистам с просьбой быть как можно осторожнее за рулем, внимательно следить за дорожной обстановкой, соблюдать безопасную скорость движения, интервала и дистанции, в условиях недостаточной видимости - обязательно включать ближний свет фар!

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook