ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске на День независимости поженят всех желающих

24 августа молодежь проведет праздничный фестиваль…

 В Днепропетровске на День независимости поженят всех желающих

24 августа молодежь Днепропетровщины проведет праздничный фестиваль, которой продлится с 13:00 до 19:00 на Фестивальном причале.

Об этом ИА «МОСТ ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Во время фестиваля на Набережной будет работать пять различных зон с весельем и мастер-классами.

В секторе «Танцевальный батл» можно будет увидеть выступления профессиональных коллективов Днепропетровщины, в том числе и продемонстрировать свое мастерство в различных видах танцев.

Спеть любимые песни всех желающих приглашают в «Караоке на набережной». С 17:00 до 19:00 здесь также ожидается мини-концерт с выступлениями известных днепропетровских групп и вокалистов.

Для ценителей боди-арта, косоплетиння и различных изделий ручной работы будет работать «Арт зона». Мастера парикмахерского и художественного искусства дадут мастер-классы по созданию причесок и рисования на теле.

Посетить «Спортивную зону» приглашают всех поклонников «Street workout». Гостям фестиваля предложат также приобщиться к мастер-классам по футбольному фристайлу.

Кроме того, в праздничный день для всех влюбленных будет работать шуточнае свадебное агентство. В зоне «Украинская свадьба» «молодожены» наспех смогут жениться и даже получить сувенирное свидетельство о браке.

Вход свободный.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook