ГоловнаCуспільство

Поздравление Евгения Удода с Днем Независимости Украины

Глава облсовета пожелал всем мира и взаимопонимания…

Поздравление Евгения Удода с Днем Независимости Украины

Дорогие жители Днепропетровщины!

Примите искренние поздравления от депутатского корпуса областного совета и от меня лично с большим государственным праздником - Днем Независимости Украины!

Этот день в сердцах украинцев стал символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Украины. Мы понимаем, что сами должны творить свою судьбу, строить в свободном демократическом государстве, которое будет уважать все мировое сообщество.

От каждого из нас зависит, какой быть Украине, потому что все большие победы нашего государства состоят из побед каждого неравнодушного гражданина.

Важно, чтобы мы вместе доказывали это не только на словах, но и в каждой повседневной деле - почитали друг друга, помогали, были толерантными и доброжелательными. Важно, чтобы каждый из нас стремился к национальному возрождению, духовной свободе, экономическому росту, культурному подъему!

Желаю вам мира и взаимопонимания! Пусть любовь к Украине окрыляет на новые свершения, на новые добрые дела ради процветания нашего государства!

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook