ГоловнаCуспільство

ПриватБанк продолжит кредитную поддержку уникального производства фруктовых наполнителей и джемов

Банк пролонгировал кредитную линию, открытую уникальному украинскому производству фруктовых наполнителей и джемов для кондитерской промышленности…

ПриватБанк продолжит кредитную поддержку уникального производства фруктовых наполнителей и джемов

ПриватБанк пролонгировал кредитную линию, открытую уникальному украинскому производству фруктовых наполнителей и джемов для кондитерской промышленности - днепропетровской компании ООО «ТОТАЛ». Как сообщили в банке, использование кредитных средств объемом свыше 1,2 млн Евро позволит компании расширить ассортимент продукции и географию поставок как в Украине, так и за рубежом.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе банка.

«Всесторонняя поддержка отечественных производителей, в том числе доступными кредитными и лизинговыми программами, на наш взгляд, сегодня выходит за пределы исключительно банковских операций в плоскость поддержания конкурентоспособности нашей страны на мировой арене» - говорит директор Днемпропетровского регионального управления ПриватБанка Владимир Мацак.

С начала 2014 года объем кредитования ПриватБанком украинских предприятий и компаний вырос на 11 млрд грн, а кредитными средствами банка пользуются уже более 275 тысяч корпоративных клиентов ПриватБанка.

Общество с ограниченной ответственностью «Тотал» - производитель наполнителей плодово-ягодных,сиропов, топпингов и джемов для HoReCa; варенья, джемов, топпингов для конечного потребителя. Продукция ООО «Тотал» для промышленного применения незаменима на предприятиях, производящих йогурты, напитки на основе молока и сыворотки, творожные десерты, запеканки, глазированные сырки, мороженное, кондитерские изделия.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook