ГоловнаCуспільство

Хорошее образование - непременное условие не только для успешного развития каждого человека, но и общества в целом, - Евгений Уд

Глава облсовета Днепропетровска поздравил жителей региона с началом учебного года…

Хорошее образование - непременное условие не только для успешного развития каждого человека, но и общества в целом, - Евгений Уд

Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод поздравил учащихся области и педагогов с началом учебного года.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского облсовета.

«1 сентября - особый праздник! Для педагогов - это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими учениками, возможность открывать детям удивительный мир знаний. Для учащихся - это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, очередные успехи и открытия.

Днепропетровщине нужна грамотная, эрудированная и образованная молодежь! Хорошее образование - непременное условие не только для успешного развития каждого человека, но и общества в целом. Новые задачи в новых условиях способны решать только всесторонне образованные, подготовленные специалисты. Нельзя забывать и о человеческих чертах, которые в сильной степени воспитываются в учебных заведениях. Стать порядочным человеком не менее важно, чем хорошим специалистом.

Я хочу, чтобы наши дети были лучше во всем - в учебе, спорте, творчестве, чтобы педагоги помогли раскрыть их таланты и поддерживали во всех начинаниях, чтобы школы и вузы стали для них удачным стартом во взрослую жизнь.

Пусть новый учебный год станет для вас годом творческих достижений и профессиональных побед. Всем крепкого здоровья, энергии и бодрости!», - говорится в поздравлении председателя областного совета.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook