ГоловнаCуспільство

Днепропетровский университет МВД принял 450 первокурсников (ФОТО)

Будущих правоохранителей поздравил председатель облсовета Евгений Удод…

Днепропетровский университет МВД принял 450 первокурсников (ФОТО)

Сегодня 450 молодых курсантов присягнули на верность Украине и ее народу и стали первокурсниками Днепропетровского государственного университета внутренних дел.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского областного совета.

С началом нового учебного года будущих правоохранителей поздравил глава облсовета Евгений Удод.

«Во все времена украинские правоохранители были образцом благородства и преданности своему долгу. Жители Днепропетровщины должны быть уверены - залогом защиты и сохранения их конституционных прав и свобод ваша повседневная работа. Ведь именно вы будете обеспечивать их безопасность и спокойствие. Желаю вам новых достижений, осознания своей высокой ответственности перед каждым украинском. Мира всем и взаимопонимания », - обратился к курсантам Евгений Удод.

По словам ректора университета Сергея Алферова, у государства есть будущее, когда молодые люди одевают погоны и готовы защищать государство не только с оружием руках, но и своим профессионализмом, честью и достоинством.

«Мы гордимся, что молодежь сохраняет веру в авторитет органов внутренних дел Украины и выбирает для себя эту нелегкую профессию», - отметил он.

Читайте также: «Хорошее образование - непременное условие не только для успешного развития каждого человека, но и общества в целом», - Евгений Удод

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook