ГоловнаCуспільство

По своей природе люди разумны и наша задача – создать условия, в которых люди смогут реализовывать свои лучшие стороны и раскрыт

Андрей Дереза подчеркнул, что компанией DataArt также были объединены различные направления рынка разработок, существующие на сегодняшний день…

По своей природе люди разумны и наша задача – создать условия, в которых люди смогут реализовывать свои лучшие стороны и раскрыт

Глава Центра разработки DataArt в Днепропетровске Андрей Дереза сообщил, что за последние 2 года существования компании, специалистами предприятия был накоплен и реализован существенный опыт в доменных отраслях, в частности – медицина, финансы, медиа и др.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Артем Дереза подчеркнул, что компанией DataArt также были объединены различные направления рынка разработок, существующие на сегодняшний день.

«За эти 2 года мы смогли вырастить команду до 70 человек. Мы верим в то, что по своей природе люди разумны и самомотивированы и наша задача – создать условия, в которых люди смогут реализовывать свои лучшие стороны и раскрыть свой потенциал. За 17 лет существования компании и за 2 года работы Днепропетровского офиса накоплен обширный опыт экспертизы в различных доменных областях, в частности наиболее крупными являются медицина (здравоохранение), медиаотрасль, online путешествия, финансы и другие. Кроме доменной экспертизы мы накопили широкую технологическую экспертизу. Для этого у нас организованы community внутри компании, которые позволили объединить все направления, существующие на рынки разработок», - сказал он.

Читайте также: в Днепропетровске пройдет Олимпиада по программированию, приуроченная ко Дню города

Офисы компании DataArt функционируют в 6 странах мира, причем 6 из них – в Украине (Днепропетровск, Киев, Одесса, Харьков, Херсон, Львов). В общей сложности в компании работают около 1,2 тыс. сотрудников.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook