ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдет Всеукраинский музыкальный фестиваль для программистов

Инициатором акции выступает IT-компания Data Art...

В Днепропетровске пройдет Всеукраинский музыкальный фестиваль для программистов

PR-менеджер IT-компании Data Art Анна Буклеева рассказала, что компания уделяет большое внимание организации отдыха и досуга специалистов предприятия.

Об этом она заявила на пресс-коференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Так, 14 сентября в ресторане «Поплавок» (ул. Набережная Ленина, 7) состоится музыкальный фестиваль «IT-Band» для музыкальных команд IT-компаний.

«IT-сфера – это сложные коды, сложные языки программирования, работа в команде и иногда возникает необходимость расслабиться. Буквально в прошлую пятницу мы провели первый городской танцевальный конкурс среди IT-компаний «Jazz Dance IT-2014». Нам приятно, что к нам присоединились другие компании города, и мы провели это событие на достойном уровне. Мы также ждем всех 14 сентября в «Поплавке» на музыкальный фестиваль «IT-Band» среди музыкальных команд IT-компаний. Так сложилось, что этот фестиваль будет не городским, а всеукраинским, так как к нам приедут компании из Харькова и Киева», - сказала она.

Читайте также: «По своей природе люди разумны и наша задача – создать условия, в которых люди смогут реализовывать свои лучшие стороны и раскрыть свой потенциал», - глава Центра разработки DataArt в Днепропетровске

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook