ГоловнаCуспільство

Демократические политические силы соревнуются между собой в наборе комбатов, журналистов и общественников, - эксперт

Исполнительный директор Днепропетровского областного отделения КИУ считает, что принятие в ряды новых лиц является тенденцией…

Демократические политические силы соревнуются между собой в наборе комбатов, журналистов и общественников, - эксперт

Исполнительный директор Днепропетровского областного отделения ВОО «Комитет избирателей Украины» Станислав Жолудев отметил, что сегодня демократические и проевропейские силы, идущие на парламентские выборы, пошли по пути принятия в свои ряды новых, но вместе с тем известных лиц: командиров батальонов, журналистов, артистов, общественников.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Наблюдается такая тенденция: продемократические и проевропейские силы пошли по принципу набора как можно большего количества новых лиц, в основном за счет комбатов, певцов, журналистов, общественных деятелей и в этом отношении они соревнуются между собой», - сказал он.

Читайте также: экс-губернатор Днепропетровской области зарегистрировался кандидатом в нардепы 

Инженерные системы отопления, водоснабжения, энергоснабжения,кондиционирования, вентиляции и сантехники Вы можете найти на сайте http://sp-climate.com/.

Отметим, что командир батальна «Днепр-1» Юрий Береза идет в нардепы от партии «Народный фронт» Арсения Яценюка, комбат «Донбасса» Семен Семенченко – от «Самопомощи» мэра Львова Андрея Садового. Певица Злата Огневич присоеденилась к Радикальной партии Олега Ляшко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook