ГоловнаCуспільство

Волонтеры благотворительного фонда «Велес Украины» готовы оказывать всяческую помощь для бойцов из зоны АТО и их семей

С июня месяца фонд переформатировал свою работу…

Волонтеры благотворительного фонда «Велес Украины» готовы оказывать всяческую помощь для бойцов из зоны АТО и их семей

Представитель международного благотворительного фонда «Велес Украина» Анатолий Волошин рассказал, что Международный благотворительный фонд «Велес Украины» с июня месяца текущего года переформатировал свою работу.

Об этом он сообщил на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«И на сегодняшний день фонд занимается несколькими направлениями одновременно, это: помощь военным и раненным из зоны АТО продуктами, медикаментами, одеждой, а также проводят работу по поиску пропавших в зоне АТО. На данный момент необходима помощь не только финансовая, но и нужна помощь в транспортировки раненных в больницы и госпиталя, есть потребность в бензине и не говоря о теплой одежде для бойцов. Также отметим, что каждый волонтер на своем автомобиле преодолел расстояние более 6 тыс км , но они и дальше готовы оказывать всяческую помощь для военнослужащих», - сообщил он.

Анатолий Волошин также отметил, что фонд «Велес Украина» сотрудничает с фондом «Народная память», которые занимаются раскопками и сбором «Груза 200». На данный момент система не налажена и многие не хотят за это браться и соответственно отвечать. Все желающие, которые хотят помочь просьба обращаться по адресу: Днепропетровск, пр.Гагарина, 115, офис 5а или по телефону: (056) 373-32-77.

 

Кстати, прочитать статью об операции эндопротезирования тазобедренного сустава в Киеве, показаниям к эндопротезированию, процессу операции, последствиям и послеоперационной реабилитации после замены тазобедренного сустава Вы можете по ссылке http://ortho.in.ua/index.php?act=avtor&id=3.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook