ГоловнаCуспільство

Сегодня актриса Ирма Витовская передаст коллеге по театру, который тайно ушел в зону АТО, военную амуницию

Ее безопасность гарантирует Штаб Национальной защиты Днепропетровской области…

Сегодня актриса Ирма Витовская передаст коллеге по театру, который тайно ушел в зону АТО, военную амуницию

Актриса театра и кино Ирма Витовская рассказала о том, что сегодня она с помощью Штаба Национальной защиты Днепропетровской области передаст коллеге-актеру военную амуницию в зону АТО.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Актер нашего театра 2 сентября сообщил нам о том, что он в составе добровольческого батальона уходит воевать в зону АТО. Его зовут Дмитрий, ему 35 лет, он женат и детей у него пока нет. Мы всем театром собирали деньги на его экипировку. Сегодня мы везем к нему в зону АТО абсолютно все, что ему нужно: теплые вещи, бронежилет, сладости, батарейки, зажигалки, медицинские препараты и много другого. Этот пакет обошелся нам в более чем 30 тыс. грн. Это уже второй актер, который пошел оборонять Родину и мы надеемся, что они вернутся домой целые и невредимые и подарят нам еще много своих ярких работ», - сказала она.

Также она добавила, что ситуация в Украине за последний год существенно изменилась.

«Я поменяла свои взгляды на жизнь и вообще стала по другому ее ценить. Когда я задумываюсь об осуществлении каких-нибудь своих женских прихотей, сразу же пересчитываю, сколько можно было бы купить военной амуниции за эти сапожки, или сумочку, ведь сейчас очень важно помогать друг другу», - сказала она.

Справка: Ирма Витовская - украинская актриса театра и кино. Работает в Молодом театре (с 1998 года), известна по роли Леси в сериале «Леся+Рома».

Читайте также: Я бы никогда не смогла сыграть в спектакле или фильме, в котором была бы искажена правда, - Ирма Витовская

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook