ГоловнаCуспільство

На выходных в Днепропетровске будут работать продуктовые ярмарки

Цены на продукцию будут на 10-15% ниже среднерыночных…

На выходных в Днепропетровске будут работать продуктовые ярмарки

В ближайшие выходные (8-9 ноября) сразу в 3 районах Днепропетровска пройдут продовольственные ярмарки.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Мероприятия приурочат ко Дню работников сельского хозяйства. Здесь можно будет приобрести овощи, фрукты, молочную продукцию, мясо, колбасы, рыбу, яйца, муку, мед и другие продукты питания по ценам на 10-15% ниже среднерыночных.

Уже ни для кого сегодня не секрет, что вопрос долгой молодости волнует многих женщин. Поиски необычных рецептов, масок, разных эликсиров и тому подобное продолжаются уже долгое время. Но время идёт вперед, а вместе с ним развиваются и научные достижения, выходят всё более совершенные средства. Одно из них - израильская косметика DeSheli.Прочитать отзывы о DeSHELi Вы можете на сайте www.kosmetichka-gold.ru.

Ярмарки пройдут с 07:00 до 14:00 в АНД районе (ярмарка «Передовая», Донецкое шоссе), Бабушкинском районе (рынок «Тополь», ул.Паникахи, 11) и Ленинском районе (ТСК «Трофимовская», ул.Братьев Трофимовых , 40Н). В них примут участие сельхозпредприятия и перерабатывающие предприятия из всех районов области.

В общей сложности в текущем году в Днепропетровской области прошло 3,29 тыс. продовольственных ярмарок. Было реализовано 35,9 тыс тонн продукции на сумму около 455,5 млн грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook