ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске за выбрасывание снега на проезжую часть можно отправиться на общественные работы

Или заплатить штраф…

В Днепропетровске за выбрасывание снега на проезжую часть можно отправиться на общественные работы

УГАИ ГУ МВД в Днепропетровской области обращается к жителям Днепропетровска с просьбой не препятствовать работе коммунальных служб в уборке снега.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил начальник отдела ОДД УГАИ ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, подполковник милиции Эдуард Зборец.

Кстати, купить дешевые шубы оптом и в розницу Вы можете на сайте mirmehov.com.

«На сегодняшний день поступает много жалоб от коммунальных предприятий, которые задействованы по уборке снега и обработке проезжей части противогололедными материалами, относительно плохого отношения участников дорожного движения к коммунальным организаций. Это связано с оставлением собственного транспорта у края проезжей части и тротуарах. Водители спец, техники вынуждены объезжать оставленный транспорт и недоброкачественно проводить обработку улиц города. На сегодняшний день также есть проблемные вопросы в части загрязнения проезжей части, а именно, во время уборки снега с тротуара граждане осуществляют выброс снега на проезжую часть. За такое действие предусмотрена административная ответственность по ст. 139 ч. 1 КУоАП (штраф на граждан 340-510 грн., или общественные работы на срок от 30 до 40 часов. И штраф на должностных лиц от 510-680 грн. или общественные работы на срок от 30 до 40 часов)» - сказал он.

Читайте также: в Днепропетровске отключили 14 светофоров (СПИСОК).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook