ГоловнаCуспільство

Днепропетровщина требует взвешенного государственного бюджета Украины, - Евгений Удод

Первый квартал 2015 года регионы Украины будут работать по старой расходной части…

Днепропетровщина требует взвешенного государственного бюджета Украины, - Евгений Удод

Временный регламент рассмотрения государственного бюджета Украины, который был утвержден Верховной Радой, предусматривает принятие его до конца текущего года. Но в любом случае, местные бюджеты могут быть приняты только в начале следующего года. Это значит, что первый квартал 2015 года регионы Украины будут работать по старой расходной части. Несмотря на такие обстоятельства, областная власть Днепропетровщины смогла уже сегодня обеспечить возможность финансирования всех необходимых социальных программ. В то же время, председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод отметил, что такой поспешный рассмотрение государственного бюджета может сказаться на развитии региона, который является одним из доноров государственной казны и его жителям.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе областного совета.

Кстати, если Вас интересует заработок в интернете, то рекомендуем Вам посетить сайт jobizdoma.ru. Там вы найдете много способов заработка как с вложениями так и без них.

«После принятия государственного бюджета в первом чтении, этот документ, как правило, отправляется в руководителей и специалистов областей Украины, чтобы они смогли внести необходимые предложения и корректировки. К сожалению, этого не было сделано. Более того, все предложения, которые были наработаны руководством области, городов, районов Днепропетровщины и многими специалистами также не были учтены. Хотя нами было предоставлено предложения по изменениям в бюджетной, налоговой, экологической, социальной сферах и многое другое », - подчеркнул Евгений Удод.

Днепропетровский областной совет предлагает не спешить с принятием государственного бюджета, который не прошел обсуждение с местными общинами и не учитывает реальные и взвешенные предложения не только Днепропетровщины, но и всех регионов Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook