ГоловнаCуспільство

Сегодня действия правительства тормозят развитие отечественного производства, - Михаил Крапивко

Эксперт отмечает, что курсовая ситуация Украине способствует развитию отечественного производителя…

Сегодня действия правительства тормозят развитие отечественного производства, - Михаил Крапивко

Член совета Лиги аудиторов Украины Михаил Крапивко считает, что ситуация с курсом доллара в стране способствует развитию отечественного товаропроизводства.

Об этом он заявил в ходе заседания Совета экспертов в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Вместе с тем, по мнению эксперта, постоянные изменения и нововведения в налоговой сфере, инициируемые правительством Украины, фактически тормозят развитие отечественного товаропроизводства.

Кстати, одним из самых популярных материалов для протезирования зубов является металлокерамика, которая представляет собой сочетание металлической основы и керамической облицовки. Керамический слой позволяет хорошо визуально имитировать натуральную зубную эмаль, подбираемую под цвет собственных зубов пациента. Если Вас интересует металлокерамика стоимость, то узнать её Вы можете на сайте verumklinika.ru.

«Сегодняшняя курсовая ситуация, как ни странно, дает большой шанс отечественному производителю – он становится более конкурентоспособным по сравнению с импортным товаром. Все прекрасно понимают, что оплата труда сегодня не растет и правительство не планирует ее увеличивать, и она будет заморожена. При этом мы получили самую дешевую в мире, не считая африканских стран, рабочую силу, дешевую сырьевую базу. И сегодня только действия власти тормозят развитие собственного производства, потому что никто не может понять, сколько налогов придется заплатить. Сегодня в Верховной Раде решается вопрос будущего Украины», - отметил Михаил Крапивко.

Читайте также: «При нынешних курсовых тенденциях в Украине, рынок недвижимости находится под угрозой остановки», - эксперт  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook