ГоловнаCуспільство

В Смарт-холдинге рассказали, что происходит с сетью Амстор (ВИДЕО)

Сотрудников магазинов призывают выходить на работу и помогать восстанавливать деятельность …

В Смарт-холдинге рассказали, что происходит с сетью Амстор (ВИДЕО)

Директор по связям с общественностью компании «Смарт-Холдинг» Евгений Загорулько рассказал о сложившейся ситуации в сети магазинов «Амстор», передает Индустриалка.

Евгений Загорулько рассказал о причинах проведения финансового аудита торговой сети и отстранения собственником от управления Александра и Владимира Вагоровских.

Он отметил, что деятельность «Амстора» Вагоровские пытались перевести на подставные компании, они выводили финансовые ресурсы для личного обогащения, а сейчас, используя влияние на лояльных директоров торговых центров, запрещают выходить сотрудникам на рабочие места.

Представитель Смарт-Холдинга призвал сотрудников не выполнять преступные указания Вагоровских, а также не оставаться дома без уважительных причин, а выходить на работу и помогать восстанавливать деятельность магазинов.

Отметим, что по информации редакции, центральные входы запорожских магазинов «Амстор» по адресам - ул. Победы, 64, а также - пр. Советский, 13, разблокированы. Арендаторы имеют свободный доступ к торговым точкам, сотрудники общаются с новыми директорами торговых центров.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook