ГоловнаCуспільство

Волонтеры просят днепропетровцев помочь в комплектации нового отделения военного госпиталя

А также с обедами для раненых…

Волонтеры просят днепропетровцев помочь в комплектации нового отделения военного госпиталя

Волонтеры военного госпиталя просят жителей Днепропетровска помочь с обустройством нового отделения военного госпиталя.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили волонтеры военного госпиталя Анна Коптилая и Александра Каладжиева.

«В военном госпитале недавно открылось отделение гнойной хирургии, мы его сейчас комплектуем. Там есть кровати, но у ребят нет шкафов для вещей, холодильников, телевизоров, чайников, прикроватных ковриков, мусорных ведер, также нужна стиральная машина на отделение. Кухни в этом здании нет, поэтому мы хотим поставить в отделении плиту с духовым шкафом. У кого есть возможность помочь необходимыми вещами или деньгами, просьба откликнуться, тогда мы сможем по чуть-чуть все собрать и обустроить новое отделение» - сообщила Анна Коптилая.

Кстати, авторизированный сервисный центр Инженер-сервис осуществляет следующие услуги: ремонт холодильников, стиральных машин и другой бытовой техники Самсунг и прочих марок. Всегда в наличии запчасти стиральных машин, холодильников. Делаеют ремонт пылесосов, микроволновых печей, посудомоечных машин. Детали на сайте www.engineerservice.ru.

Волонтеры также обращаются к гражданам помочь организовать бесплатные обеды для военнослужащих.

«Мы просим помочь в организации благотворительных бесплатных обедов для раненых бойцов. Госпиталь обеспечивает обедами, но хотелось бы порадовать ребят домашней пищей. Также всегда есть необходимость в продуктах питания, таких как колбаса и сыр. Еще всегда есть необходимость в сигаретах, чае и кофе. Все это можно приносить непосредственно в военный госпиталь по адресу ул. Комсомольская, 63» - сказала Александра Каладжиева.

Читайте также: В Днепропетровск из Латвии прибыли трое раненых военнослужащих (ФОТО).

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook