ГоловнаCуспільство

Дмитрий Ярош перенес еще одну операцию в Днепропетровске

Медики сумели сохранить работоспособность руки лидера «Правого сектора»…

Дмитрий Ярош перенес еще одну операцию в Днепропетровске

Народный депутат Украины, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош перенес еще одну операцию на руке.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» с тало известно из сообщения, опубликованного на странице активистки Елены Белозерской в Facebook.

Она отметила, что благодаря вмешательству врачей, рука Яроша останется рабочей, несмотря на ранее высказываемые сомнения.

«Наконец вырвались сегодня с фронта и посетили Дмитрия Яроша в больнице. Он веселый и бодрый, убежден, что вернется на фронт. Вчера перенес еще одну операцию на руке. У него было очень тяжелое и сложное ранения, но благодаря квалифицированным врачам, и в первую очередь потому, что ему оказывали первую неотложную помощь, рука спасена, и со временем она будет полностью рабочей», - написала Белозерская.

Кстати, купить качественные ортопедические стельки и супинаторы Вы можете в интернет-магазине ortos.com.ua. Супинаторы и ортопедические стельки в магазине ORTOS - это высокое качество, низкие цены и гарантия на всю продукцию!

Читайте также: в Сети появилось фото Яроша после ранения (ФОТО)

Напомним, что 21 января Дмитрий Ярош был ранен под Донецким аэропортом во время боя. После стало известно, что его госпитализировали в Днепропетровск. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook