ГоловнаCуспільство

Социальному телепроекту «Территория раскаяния» исполнился один год

Это совместный проект Днепропетровского управления пенитенциарной службы и ТРК «Приват ТВ Днепр» (9 канал)…

Социальному телепроекту «Территория раскаяния» исполнился один год

Автор программы «Территория раскаяния» Анна Трушова заявила о том, что год назад, 11 февраля 2014 года, в Днепропетровске стартовал совместный телевизионный проект городского управления пенитенциарной службы и ТРК «Приват ТВ Днепр» (9 канал) «Территория раскаяния».

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Вчера в эфир 9 канала вышел юбилейный 25-й выпуск нашего совместного проекта. Целью этого проекта являлось отображение системы исполнения наказаний как неотъемлемой части общественной жизни. В процессе работы программа из ведомственно-нормативной превратилась в телепроект с человеческим лицом. Мы показали множество историй об осужденных, их родственниках, детях, о персонале мест лишения свободы. Для меня одним из самых сложных этапов стали съемки пилотного выпуска программы, но все прошло удачно. Сегодня наши передачи стали более качественны, чем раньше и мы будем всегда стремиться к совершенству», - сказала она.

Также она добавила, что телепроект выходит на экраны 9 канала каждый 2 вторник месяца в 18:45, повтор в воскресенье в 12:45. На ТРК «Регион» передача транслируется по воскресеньям в 11:05.

«Мы создали свой канал на популярном видеохостинге YouTube и группу в социальной сети «Вконтакте», на которых любой желающий может пересмотреть все выпуски нашей передачи в любое удобное время», - добавила она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook