ГоловнаCуспільство

Поддерживая молодых бизнесменов мы способствуем выводу наших проектов на всеукраинский или международный уровни, - Евгений Удод

Финал Битвы проектов состоится в апреле 2015 году в Киеве…

На базе Днепропетровского бизнес-инкубатора Innovation Box, созданный по инициативе председателя облсовета Евгения Удода для развития интересных, полезных start-up проектов и поддержки начинающих бизнесменов, состоялась Битва проектов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского облсовета.

Участие в битве приняли 11 команд, которые представили свои проекты по энергосбережению, «умный дом», сервисы для GPS, онлайн базы документов, фото ректоры, порталы по трудоустройству, виртуальные симуляторы для обучения медперсонала и тому подобное. Абсолютным победителем битвы стал инвестиционный проект - CarWash.com.ua - POS сервис для управления автомойками и приложение пользователя для поиска автомоек, быстрой записи и оценки качества услуг.

«Поддерживая молодых и амбициозных будущих бизнесменов мы обеспечиваем как их дальнейшее развитие в сферах малого и среднего бизнеса так и способствуем вывода наших проектов на всеукраинский или международный уровни и привлечению инвестиций в регион», - отметил Евгений Удод.

Кстати, на сайте experts-partners.com Вы можете найти подробную информацию о ведении бухгалтерского учета ИП в Москве от компании «Эксперты и партнёры». Эта информация может пригодится молодым предпринимателям.

Победители представят свой проект в финале Битвы проектов, который состоится в апреле 2015 году в Киеве, где поборются за средства от инвестора чтобы воплотить свои бизнес идеи в жизнь.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook