ГоловнаCуспільство

Днепропетровские спортсмены стали призерами Кубка Украины по автокроссу

Призерами стали 4 спортсмена…

Спортсмены Днепропетровской области заняли призовые места на Кубке Украины по автомобильному кроссу. Первый этап Кубка Украины по автомобильному кроссу прошел на 3,6 км трассы «Днепропетровск-Запорожье», участие в соревнованиях приняли спортсмены из Днепропетровска, Запорожья, Мелитополя, Харькова, Одессы, Александрии, Полтавы и Кировограда.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Четыре днепропетровских спортсмена заняли призовые места по кросс на легковых автомобилях. Еще один получил победу в гонках на багги.

«Так, Евгений Степаненко и Константин Резник заняли второе и третье место в заезде №8, а Сергей Потийко и Александр Фельдман заняли первое и второе место в заезде №12. Они прошли кросс на легковых автомобилях. Лучшим в гонках на багги стал Сергей Черный, он вторые места в 3 и 4 зачетных группах», - сообщили в ведомстве.

Отметим, что для обеспечения подготовки спортсменов по автомобильному спорту на Днепропетровщине работает 10 тренеров, которые тренируют 1058 спортсменов.