ГоловнаCуспільство

Верховной Раде нужны такие люди как Корбан, а не кнопкодавы Порошенко, - Парасюк

Нардеп отмечает, что команда Игоря Коломойского не позволила сепаратистам расшатать ситуацию в регионе…

Верховной Раде нужны такие люди как Корбан, а не кнопкодавы Порошенко, - Парасюк

Народный депутат Украины Владимир Парасюк опроверг слухи о назначении главой предвыборного штаба Генадия Корбана, передает «Чернігівщина. Події і коментарі».

«Относительно информации в СМИ по поводу того, что я возглавил предвыборный штаб Геннадия Корбана, то скажу вам так: все эти фейки забрасываются в интернет для того, чтобы дестабилизировать ситуацию на Черниговщине. Я знаю, что в штабе политического оппонента Корбана работает команда господина Довгого, которая славится подкупом избирателей и фальсификацией», - заявил нардеп.

Парасюк отмечает, что команде Игоря Коломойского удалось остановить сепаратистское движение в Днепропетровском регионе и не дать возможности дестабилизировать ситуацию. По мнению нардепа, такие люди должны представлять новый украинский парламент.

«Корбан - это целеустремленный человек, который в этой жизни многого достиг. Ему не надо долго думать, как достичь той или иной цели, потому что он уже знает, что и как надо делать. Я видел все, что происходило в Днепропетровске и не могу сказать, что это делалось для какой-то выгоды, потому что там никакой выгоды вообще не было. Надо понимать одну очень важную вещь - команда Коломойского и Корбана остановила войну на границе Днепропетровска и не дала ни одного шанса сепаратистам расшатать ситуацию в городе. И за это их уважают все жители города на Днепре. И поверьте мне, Верховной Раде нужны такие действенные и эффективные люди, как Геннадий Корбан, а не очередные кнопкодавы от Блока Петра Порошенко», - сообщил Владимир Парасюк.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook