ГоловнаCуспільство

Сегодня в центре Днепропетровска прошел «Вечер Пирса» при участии BRUTTO (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Мероприятие состоялось при поддержке Бориса Филатова и Геннадия Корбана…

Сегодня, 26 июня, в Днепропетровске на Фестивальном причале состоится «Вечер Пирса», где выступили днепропетровские группы, хедлайнером вечера стал BRUTTO.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Мероприятие состоялось при поддержке Бориса Филатова и Геннадия Корбана.

«Уже несколько лет у нас существует движение, которое называется «Вечер Пирса», начиналось все с простой гитары, потом мы добавляли оборудование, к нам присоединялись новые люди. Сначала я играл на гитаре, потом Вадим вынес рояль, потом проходил мимо парень с контрабасом, при чем это не шутка, действительно человек шел из Консерватории с контрабасом и спросил, можно ли поиграть. Дальше, таким образом, у нас менялась команда, добавлялись музыканты, уходили, приходили.

В этом году мы решили, чтобы горожане, которые ходят на «Вечер Пирса», собрали деньги и пригласили артистов, но, естественно, большой суммы нам не хватало, поэтому нам помогали известные горожане и Геннадий Корбан, и Борис Филатов – они помогали нам организационно, способствовали переговорам с гостями, которые к нам приезжают, нам тяжело объяснить некоторым известным артистам, почему им стоит приехать, а таким людям, как Геннадий Корбан и Борис Филатов, которые достаточно публичные, им, конечно же, легче разговаривать с артистами» - сообщил вокалист и соорганизатор мероприятия Егор Аветисов.

 

Фото: Александр Нечай

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook