ГоловнаCуспільство

Геннадий Корбан представил ролик социальной рекламы «Чернигов – місто легенд» (ВИДЕО)

Видео рассказывает об исторических местах и красотах города…

Геннадий Корбан представил ролик социальной рекламы «Чернигов – місто легенд» (ВИДЕО)

На концерте, посвященном Дню Конституции Геннадий Корбан представил ролик социальной рекламы «Чернигов – місто легенд», рассказывающий об исторических местах и красотах Чернигова. Создание этого ролика, по словам Геннадия Корбана, станет началом инициированной им национальной кампании по продвижению бренда Чернигова.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП».

По словам Геннадия Корбана, социальная реклама была сделана для того, чтобы прежде всего сами жители увидели, что Чернигов очень красивый город, чтобы они начали им гордиться. А трансляция ролика на общенациональных каналах позволит привлечь в этот чудесный город туристов из Украины и других стран и открыть новые перспективы для развития города и его жителей.

«Вчера черниговчане смогли увидеть свой прекрасный город таким, каким вижу его я. Я всматривался в лица людей, когда они смотрели на сцену и видел в их глазах блеск гордости. У меня у самого мурашки пошли по коже. Так сложилось, что у многих людей, живущих в Украине, занижена самооценка. И не только по отношению к себе, но и к местам, где они проживают. Как следствие – бедность и дурно воспитанные политики. А напрасно. Я не вижу ни одной причины для такого самоощущения - Украина красивая страна с достойными людьми» - заявил, Геннадий Корбан на своей странице в Facebook.

Ролик «Чернигов – місто легенд» был создан по инициативе Геннадия Корбана продакшн-студией GoodMedia Production. Продюсер - Кирилл Тимошенко, режиссер - Андрей Нестеренко, оператор - Слава Сергеев, арт-директор - Артем Гостев, спецтехника – «Операторские технологии».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook