ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области «УКРОПы» устроили теннисный турнир и детские мастер-классы для жителей Подгороднего (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В честь Дня молодежи и Дня конституции…

В субботу, 27 июня, в г. Подгороднее Днепропетровской области волонтеры «Украинского объединения патриотов «УКРОП» организовали для местных жителей праздник, приуроченный ко Дню молодежи и Дню Конституции Украины.

В рамках праздничной программы были организованы конкурсы и развлечения для молодежи всех возрастов, мастер-классы для детей, а также проведен теннисный турнир среди жителей города.

Инициативу местных жителей отметить День молодежи и День Конституции подхватили волонтеры «УКРОПа»

При поддержке местных властей праздник состоялся более чем для 250 семей Подгороднего

Теннисный турнир среди молодежи

«На сегодняшний день в стране сложилась тяжелая ситуация и мало кто думает о подрастающем поколении, его воспитании. Эта ситуация не позволяет уделять достаточно внимания детям и подросткам. Поэтому мы приветствуем инициативу волонтеров и жителей Подгороднего. Мы в свою очередь оказываем им всяческую поддержку в их начинаниях – мы помогли волонтерам с оборудованием и инвентарем. Вся организация и постановка праздника лежала на волонтерах», - рассказал депутат Днепропетровского районного совета Сергей Иванцов

Мастер-классы для детей

Представители молодого поколения возложили цветы к памятнику погибшим воинам

Празднику не помешал даже дождь

Фото: Артем Лысенко

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook