ГоловнаCуспільство

Открывая лагерь «Укропчик» Борис Филатов случайно увидел наши проблемы, - директор гериатрического пансионата

Олег Кандрошевский поблагодарил депутата за решение проблем…

Открывая лагерь «Укропчик» Борис Филатов случайно увидел наши проблемы, - директор гериатрического пансионата

Директор КП «Днепропетровский Гериатрический Пансионат» Днепропетровского областного совета Олег Кандрошевский отметил, что освещение, пандусы и ремонт дороги возле пансионата были жизненно необходимы для его пациентов.

Об этом он сообщил в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Директором пансионата я являюсь 4 года, и еще не видел той работы, которая была сделана за неделю для нашего пансионата. Благодарю Бориса Филатова, он открыл патриотический лагерь «Укропчик», и случайно увидел наши проблемы. За неделю мы увидели, что делается многое: делается отдельная дорожка для инвалидов, сделано освещение по территории пансионата, сделаны карманы для высадки тех же пассажиров и остановки автобусов, также планируется установить знаки, сделать зебру и пешеходные переходы.

Читайте также: народный депутат проконтролировал ремонт участка дороги и пандуса для инвалидных колясок в Днепропетровском Гериатрическом Пансионате.

Справка. На сегодняшний день в пансионате находится 605 человек, из них около 200 колясочники. Пациенты в пансионате обеспечены всем: 4-х разовым питанием, одеждой, мебелью, предметами гигиены и др.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook