ГоловнаCуспільство

Днепропетровская ОГА расширяет деятельность инвестиционного центра, - советник главы ОГА

Обратиться в инвестцентр могут и представители малого и среднего бизнеса…

Днепропетровская ОГА расширяет деятельность инвестиционного центра, - советник главы ОГА

Инвестиционный центр при Днепропетровской ОГА расширяет свою деятельность. Отныне решить проблемы с недобросовестными чиновниками и организационные вопросы будут помогать не только крупным иностранным инвесторам. Обратиться в инвестцентр могут и представители малого и среднего бизнеса.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Поддержку в Центре найдут компании, которые уже давно работают в области, и те, кто только собирается открыть бизнес. Обратиться можно с организационными вопросами - выделение земли, строительство инфраструктуры на территории предприятия и тому подобное. Принимать будут и жалобы на халатность или коррумпированность чиновников.

«Днепропетровская ОГА расширяет деятельность инвестиционного центра. За каждым инвестором закрепим отдельного куратора уровня заместителя председателя обладминистрации. С помощью «доброго слова» будем ускорять все возможные процедуры», - отметил советник председателя Днепропетровской ОГА Юрий Голик.

Для того, чтобы обратиться в Центр, предпринимателю достаточно заполнить заявку на сайте http://invest.dp.gov.ua. Можно и позвонить по телефону 742-80-31, 742-88-26 или написать на электронную почту invest@dp.gov.ua.

«Мы запустили простой и понятный сайт для приема заявок. Это ни в коем случае не отменяет возможности просто позвонить нам. Чем больше точек входа, тем лучше. Поэтому не медлите - пишите, звоните», - обратился к инвесторам Юрий Голик.

Заявки предпринимателей принимает менеджер, который направляет их в профильные департаменты Днепропетровской ОГА. За решение задач конкретного инвестора будет отвечать один из заместителей главы области. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook