ГоловнаCуспільство

Жители Васильковки поблагодарили Валентина Резниченко за долгожданную питьевую воду

Перебои работы водопровода фиксировались с 2013 года…

Жители Васильковки поблагодарили Валентина Резниченко за долгожданную питьевую воду

Обещанного два года ждут. Жители Васильковки почувствовали эту поговорку на себе. Они ждали с 2013 года, пока отремонтируют местный водопровод. Все это время они страдали из-за постоянных перебоев с водой. Когда в конце этого месяца получили стабильное водоснабжение, приятно удивились.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Придя в коммунальное предприятие «Джерело», чтобы поблагодарить за прекрасное водоснабжение, мы узнали о Вашей помощи. Выражаем искреннюю благодарность за заботу и внимание к проблемам сельских жителей», - пишут председателю ОГА Валентину Резниченко жители Васильковки.

Капитальный ремонт водовода Волчанского водозабора тянулся с 2013 года. Из-за изношенной системы жители поселка годами теряли более 50% питьевой воды. В июле этого года Валентин Резниченко дал задание срочно исправить ситуацию и вернуть воду людям. Уже в середине августа проблему жителей Васильковки решили.

Работы еще на 5 водоводах Днепропетровщины продолжаются. А именно: на водопроводе в Синельниково, на участках магистрального водовода Днепр-Западный Донбасс, на водоводах в Пятихатках, поселке Гвардейское Новомосковского района, Терновке и Верхнеднепровске.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook