ГоловнаCуспільство

Днепропетровцам подскажут, где найти полный перечень концертов, которые проходят в городе

ИА «МОСТ-ДНЕПР» запускает новый проект «Справочник»…

Днепропетровцам подскажут, где найти полный перечень концертов, которые проходят в городе

Несмотря на непростую ситуацию в стране, жители Днепропетровска продолжают подыскивать для себя, своих близких и друзей необычные места времяпрепровождения. ИА «МОСТ-ДНЕПР» помогает жителям и гостям города сориентироваться в разнообразии культурных центров и других заведений, в которых можно хорошо провести время.

Информационное агентство «МОСТ-ДНЕПР» запускает новый проект под названием«Справочник». Он включает в себя множество рубрик таких как:«Авто»,«Гостиницы, отели, хостелы»,«Дом, сад, огород», «Животные, Ветеринария», «Кафе, бары и рестораны»,«Коммунальные службы», «Красота и здоровье»,«Культура»,«Маршрутные такси»,«Медицина»,«Образование»,«Развлечения»,«СМИ»,«Спорт», «Строительство»,«Туризм»,«Услуги» и «Шоппинг».

Примечательно, что наполняемость рубрик постоянно увеличивается.

Легенды об эффективности рекламы в интернете ходят уже давно, но мы доказали нашим клиентам, что это НЕ МИФ! Размещение информации о Вашем бизнесе в «Справочнике» позволит вам в относительно короткий срок увеличить свою прибыль, количество постоянных клиентов и не оставит в тени ни какие Ваши превосходства.

Цена за размещение в «Справочнике» стартует всего от 250 грн!

ИА «МОСТ-ДНЕПР» отдают предпочтения организации, которые занимают лидирующие позиции во всех отраслях в Днепропетровском регионе и Украине в целом.

Связаться с нами вы можете по тел.:

+38 (050) 480 27 23 (Руководитель отдела маркетинга ИА «МОСТ-ДНЕПР» Виктория);

+38 (067) 631 78 40 (Руководитель отдела маркетинга ИА «МОСТ-ДНЕПР» Наталья);

+38 (056) 740 32 29.

«Справочник» ИА «МОСТ-ДНЕПР» - о Вашем бизнесе знают миллионы!

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook