ГоловнаCуспільство

Днепропетровский роддом не отапливается уже 10 дней

Во всех жилых объектах, которое обслуживает ТЭЦ ЮМЗ, не включили отопление…

Днепропетровский роддом не отапливается уже 10 дней

В Днепропетровске во всех жилых объектах, которое обслуживает ТЭЦ ЮМЗ, не включили отопление, передает «Зоря».

Без тепла уже 10 дней (15 октября в городе стартовал отопительный сезон, - ред.) остаются роддом, больницы и жилые дома.

«В связи с тем, что в Днепропетровске и области установилась низкая температура до 15 октября, вышло распоряжение председателя ОГА Днепропетровской области Валентина Резниченко от 13.10.2015 «О начале отопительного сезона».

В субботу, 24 октября, выяснилось, что во всех 317 жилых объектах (данные диспетчера Днепропетровского теплотранса), которые обслуживает ТЭЦ ЮМЗ, нет горячей воды в батареях. Также без тепла находятся детские садики, детская поликлиника и стационар, взрослая больница и стационар № 6 на ул.Титова. Работающий в штатном режиме роддом на ул. Суворова - с холодными батареями. Эти данные получены непосредственно из больниц и роддома.

Диспетчер ТЭЦ ЮМЗ (тел. (0562) 344 217) в течение нескольких суток не отвечает на телефонные звонки. Дежурные ТЭЦ ЮМЗ ((0562) 343 911) сообщили, что тепло не подается в связи с отсутствием газа. Диспетчер Днепропетровского теплотранса по тел.: (056) 792 4293 подтвердила, что ТЭЦ ЮМЗ не работает из-за того, что у них нет газа», - передает газета «Зоря».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook