ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске состоится творческий вечер писателя и сатирика Игоря Губермана

Начало в 19:00 в ДК «Шинник»…

В Днепропетровске состоится творческий вечер писателя и сатирика Игоря Губермана

Популярный писатель и поэт, получивший широкую известность благодаря своим афористичным и сатирическим четверостишиям - «гарикам» Игорь Губерман рассказал о том, что завтра, 27 октября, он выступит в Днепропетровске с обновленной книгой «Открытый текст. Гарики на все времена».

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Это первая объемная, великолепно иллюстрированная книга, которую я презентую в Украине. Туда включено более 400 новых стишков-«гариков». Во время творческого вечера я планирую рассказывать байки и стишки о дружбе, любви, тюрьме, Россие, евреях и многом другом. А также я очень хочу пообщаться с украинскими зрителями. Я заметил, что в ходе таких неформальных бесед всегда рождаются уникальные и интересные вопросы.

Вообще я очень люблю постсоветского зрителя, так как он все еще, в отличие от других, обладает неиссякаемым уважением к слову. Вы слушаете и слышите. Для меня это очень приятно, вы – благодарная аудитория, но у этой удивительной черты есть и обратная сторона: точно также слушают подонков и мерзавцев», - отметил он.

Творческий вечер пройдет по адресу ул. Героев Сталинграда, 118-а (ДК «Шинник»), начало в 19:00.

Билеты можно купить по ссылке.  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook