ГоловнаCуспільство

Маленькие днепропетровцы будут изучать английский в кинотеатре

26 декабря в кинотеатре ТРЦ «Караван» покажут мультфильм «Snoopy. The Peanuts Movie» на иностранном языке…

Маленькие днепропетровцы будут изучать английский в кинотеатре

Маленьким днепропетровцам помогут в изучении английского. 26 декабря в кинотеатре ТРЦ «Караван» покажут мультфильм «Snoopy. The Peanuts Movie» на иностранном языке. В ленте используются несложные фразы, которые легко запомнятся маленьким мальчикам и девочкам.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Владеть английским языком модно и необходимо. Эти знания открывают новые возможности - путешествия, желанное учебное заведение, интересная работа. Именно поэтому привлекаем к изучению иностранного как маленьких, так и взрослых. На Днепропетровщине идут курсы для атошников и переселенцев, реализуется проект по углубленной подготовке учителей. Еще одна новинка - показ лент на английском в кинотеатрах. В субботу стартует первый сеанс. Это будет мультфильм для детей. В будущем количество лент на иностранном языке в кинотеатрах будет пополняться, присоединиться к их пересмотру смогут все», - сказал директор образования и науки Днепропетровской ОГА Алексей Полторацкий.

Мультфильм «Snoopy. The Peanuts Movie» покажут в кинотеатре «ТРЦ «Караван» 26 декабря в 10.00. Это еще одна часть национальной программы изучения и популяризации иностранных языков «Украина speaking». Она реализуется по инициативе GoGlobal совместно с Британским Советом в Украине и Министерством образования и науки.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook