ГоловнаCуспільство

Днепропетровчан пригласили присоединиться к организации «Родители за вакцинацию»

Сейчас идет процесс регистрации общественной организации…

Днепропетровчан пригласили присоединиться к организации «Родители за вакцинацию»

Член ротарийского Национального комитета Полио Плюс в Украине Тимофей Бадиков пригласил днепропетровчан присоединиться к общественной организации «Родители за вакцинацию».

Об этом он заявил во время круглого стола «Полиомиелит вернулся в Украину: защита детей - дело каждого. О необходимости вакцинации детей», организованного ротарийским Национальным комитетом Полио Плюс в Украине.

«По результатам круглого стола «СТОП ПОЛИО: здоровья нации или информационная война», который состоялся в Киеве 23 декабря 2015 года, присутствующие на мероприятии родители решили создать общественную организацию «Родители за вакцинацию». Эта организация объединит граждан и независимых специалистов медицинской сферы с целью введения публичного контроля за качеством вакцин, процедурой вакцинации и ее последствиями, а также для предотвращения распространения искаженной информации и повышения знаний населения. Сейчас идет процесс регистрации нашей общественной организации, и мы приглашаем днепетровчан присоединиться к этой инициативе. В социальной сети Фейсбук уже работает группа «Родители за вакцинацию», - сказал он.

Читайте также: До 2020 года полиомиелит должен быть побежден окончательно и бесповоротно, - Сергей Завадский.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook