ГоловнаCуспільство

Выдающихся женщин Днепропетровщины поздравили с Праздником весны (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Более сорока представительниц прекрасного пола собрались сегодня в Днепропетровской облгосадминистрации…

Сильные и успешные. И в то же время - нежные и любящие. Настоящие женщины, которые вдохновляют мужчин и делают мир лучше. Более сорока представительниц прекрасного пола собрались сегодня в Днепропетровской облгосадминистрации. Среди них - врачи, журналисты, руководители учреждений, соцработники, матери-героини, доярки. Они получили поздравительные листы от главы региона Валентина Резниченко, цветы и подарки - все по случаю праздника 8 Марта.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

В облгосадминистрации собрались женщины, которые каждый день развивают Днепропетровщину и делают ее лучше.

В зале - празднично и торжественно.

«Вы о нас заботитесь, вдохновляете, оберегаете, поддерживаете. Вы - самое дорогое, что есть у мужчин. Поздравляю с Праздником весны! Желаю благополучия, счастья и радости каждый день», - обратился к женщинам первый заместитель председателя ОГА Олег Кужман.

Олег Кужман вручил поздравительные листы от председателя облгосадминистрации Валентина Резниченко.

Отметили врачей, журналистов, руководителей учреждений, соцработников, матерей-героинь - всего более 40 женщин.

Среди них - Татьяна Брежнева. Уже 25 лет женщина работает заведующей отделением ультразвуковой диагностики Областного кардиоцентра. Свою работу любит и гордится ею. Говорит: начало марта - прекрасный повод отвлечься от будничной суеты.

«8 Марта - это истинно женский праздник, прекрасный и жизнерадостный. В начале весны я отмечаю еще и свой День рождения. Все сливается в один большой радостный праздник », - рассказала она.

Редактор районной газеты «Наша жизнь» Наталья Попович уже не первый раз получает награду от областной власти. Ежедневно работает над совершенствованием издания. Всегда поддерживают и вдохновляют женщину ее любимые мужчины.

«Мне повезло: женский праздник у меня каждый день. Это заслуга мужа и сына. Поэтому для меня 8 Марта - это больше праздник весны, пробуждения и ожидания чего-то нового и позитивного», - рассказала Наталья Попович.

Для женщин подготовили цветы ...

... и музыкальные подарки.

А они - дарили свои улыбки и заряжали присутствующих положительными эмоциями.

Фото на память.

Фото: пресс-служба Днепропетровской ОГА

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook