ГоловнаCуспільство

Днепропетровский бизнес-баттл - это инсайт, эмоциональный подъем и знания, которые были краеугольными в моей карьере, как руково

В Днепропетровске состоялся первый бизнес-баттл «Продажи без правил»….

Днепропетровский бизнес-баттл - это инсайт, эмоциональный подъем и знания, которые были краеугольными в моей карьере, как руково

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», субботу, 19 марта в Днепропетровске состоялся первый бизнес-баттл «Продажи без правил».

Тренер по продажам, участник бизнес - баттла Алексей Скороход рассказал, что с участниками бизнес-баттла поделился опытом продаж услуг с рядом крупных компаний Украины, с которыми были заключены годовые договора на суммы от $100 тыс.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«В субботу, 19 марта в Днепропетровске прошло интересное противостояние двух практиков – тренеров. Надеемся, что публике понравилось, так как практика соединенная с теорией и еще экспромтом – это всегда классно. Было очень большое взаимодействие с публикой, вовлеченность гостей, также участники смогли получить ответы на какие-то волнующие их вопросы. В рамках бизнес-баттла обсуждали тему продаж непродовольственных товаров на крупные предприятия, продажи сложные. Участники получили инсайт, эмоциональный подъем и я постарался дать им точечные знания, которые были краеугольные в моей карьере, как руководителя компании, так и продавца, что позволило мне двигаться дальше в развитии себя и своего профессионализма», - рассказал он.

Алексей Скороход добавил, что его оппонентом был Геннадий Ткаченко, достаточно авторитетный человек на рынке тренингов Украины.

«Но я играл на своем поле», - добавил эксперт.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook