ГоловнаCуспільство

Юные днепропетровцы из социально незащищенных категорий смогут бесплатно посетить цирковое шоу WOOZU

В Днепропетровске с 8 по 17 апреля цирк «Кобзов» представит захватывающие цирковое шоу WOOZU…

Юные днепропетровцы из социально незащищенных категорий смогут бесплатно посетить цирковое шоу WOOZU

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровске с 8 по 17 апреля цирк «Кобзов» представит захватывающие цирковое шоу WOOZU.

Начальник управления культуры и искусств Днепропетровского горсовета Евгений Хорошилов сообщил, что в Днепропетровске посетить бесплатно представление WOOZU цирка «Кобзов» смогут все социально незащищенные, льготные категории детей военнослужащие из зоны АТО.

Об этом он рассказал на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«В Днепропетровске с 8 по 17 апреля планируются гастроли цирка «Кобзов» с новой программой WOOZU, Для Днепропетровска – это событие уникально. Цирк Кобзов» взял на себя социальную ответственность относительно того, что социально незащищенные, льготные категории детей и военнослужащие из зоны АТО смогут бесплатно посетить представление», - рассказал он.

Руководитель проекта WOOZU, Kobzov Entertainment Дмитрий Верховский отметил, что ежедневно ведется работа с представителями интернатов, и различных заведений, где находятся детки с социально незащищенной категории.

«На сегодняшний день договорились о том, что Молодежная лига инвалидов Днепропетровска посетит представление WOOZU в полном составе и других. Если представители детей, представители других организаций обратятся с просьбой посетить представление - им не будет отказано», - отметил он.

Приобрести билеты на представление цирка «Кобзов» можно по ссылке.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook